Уважаемые друзья! Вы уже чувствуете приближение Нового года? Пришла пора задуматься о корпоративной новогодней открытке!

вернуться

16 октября 2015

Поздравительные открытки к Новому году могут быть выполнены в самых разнообразных вариантах. Это и классические корпоративные открытки с новогодними елками, игрушками, подарками и прочими атрибутами Нового года. Так же вы можете выбрать понравившуюся новогоднюю открытку из коллекций готовых, добавив поздравление и логотип компании. Можно заказать ее и по индивидуальному дизайну в типографии, например, с запахом мандаринов:). Вид, размер, исполнение новогодней открытки сегодня могут быть какими угодно – любой каприз за ваши деньги. Каждый старается придумывать новые оригинальные корпоративные поздравления.

Уже давно вошли в нашу жизнь и мультимедийные открытки. Электронная поздравительная открытка – это самый удобный и уже традиционный способ поздравления с праздником клиентов и партнеров. Так же сейчас это чуть ли не самый экономичный способ корпоративного поздравления, которым можно порадовать коллег и партнеров в любой точке планеты. Эта открытка будет доставлена в срок и без дополнительных затрат на почтовые услуги. Профессионально смонтированный звук сделает вашу открытку еще более приятным и запоминающимся подарком.

Что же выбрать для поздравлений – бумажную открытку или мультимедийную? Выбирать, конечно, Вам!

Со всей ответственностью мы можем порекомендовать нашего замечательного партнера, который делает поздравительные открытки с использованием

HTML5-технологии http://ny-card.ru/service/html5/,

flash-открытки http://ny-card.ru/service/flash-card/,

а так же заставки, мультфильмы, презентации с использованием мультимедиа.

А если Вы крайне ограничены в средствах или времени для разработки эксклюзивной открытки совсем не осталось, то можно воспользоваться одним из вариантов заготовок – выбирайте http://ny-card.ru/preparation/.

 

Подарите частичку новогоднего волшебства вашим близким – сделайте уникальную открытку своими руками! В открытке есть место для ваших самых теплых слов. http://ny-card.ru/virtual-card/index.html

  Удачи!

 

Уважаемые друзья! Вы уже чувствуете приближение Нового года? Пришла пора задуматься о корпоративной новогодней открытке!

РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «РЕШЕНИЕ»
+7(495) 228-18-44