На рейсы АК «Руслайн» выйдет первый в России самолет с рекламной ливреей

вернуться

02 декабря 2016

В начале января на регулярный рейс выйдет самолет, вся ливрея которого будет использована как рекламная поверхность. Самолет авиакомпании «РусЛайн» с рекламой сервиса по бронированию отелей Hotels.com будет перевозить пассажиров целый год. Он будет использоваться наравне с другими воздушными судами для перелетов между городами маршрутной сети.

Неординарность события состоит в том, что ранее в России такую масштабную услугу коммерческим клиентам никогда не предлагали – как в силу консервативности рекламного рынка, так и в силу бюрократических трудностей.

Новую для России услугу по полному брендированию пассажирского самолета вывело на рынок российское креативное агентство. За рубежом данная практика широко распространена, но в нашей стране она до настоящего момента не развивалась, как в силу неготовности рекламного рынка, так и в силу бюрократических трудностей. Для рекламодателя это возможность вывести новый продукт или бренд максимально быстро на рынок России. Для авиакомпании это существенная прибыль и возможность сохранения поверхностей своих самолетов в надлежащем состоянии за счет рекламодателей. Для аудитории это эмоции от необычных уникальных самолетов, которые каждый рекламодатель будет стремиться сделать наиболее яркими и привлекательными.

РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «РЕШЕНИЕ»
+7(495) 228-18-44