ДОН-СПОРТ, спасибо за доверие!

вернуться

19 декабря 2019

В конце 2019 года рекламно-информационное агентство «Решение» получило приглашение принять участие в качестве независимого эксперта конкурса «Фитнес-STORY» сети фитнес-клубов «ДОН-СПОРТ».

«ДОН-СПОРТ» – сеть семейных фитнес-клубов в Москве и Подольске премиум-класса. Клубы развивают детей, тренируют их родителей и поддерживают семейные традиции. Конкурс проводился впервые и стал грандиозным событием в жизни не только самой сети клубов, но и всех участников, ведь среди призов разыгрывались клубные карты. Принять участие в конкурсе мог любой желающий. Люди делились историями, как фитнес помог преобразиться в различных сферах жизни. Призы победителям вручались в 4-х категориях: мой фитнес для жизни мой фитнес для успеха мой фитнес для семьи мой фитнес для будущего

Коллектив агентства активно принимал участие в голосовании и выборе победителей. Агентство «Решение» вручало приз в номинации «Симпатии жюри». Нами единогласно был выбран Артём Трегубов с его фитнес-историей. Поздравляем, Артём!

Награждение победителей прошло 18 декабря в Алых Парусах. Атмосфера проведения таких ярких праздников всегда особенная и запоминается надолго. Мы надеемся, что и в будущем наше участие в жизни сети фитнес-клубов «ДОН-Спорт» будет таким же приятным и полезным для обеих сторон!

«ДОН-Спорт», спасибо за доверие!

ДОН-СПОРТ, спасибо за доверие!

РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «РЕШЕНИЕ»
+7(495) 228-18-44